2019年5月6日

第八届(2014)卖方分析师水晶球奖_新浪财经

追究单位名称,辨析师或行情经营姓名。
海通使结合微观经济追究团体(姜潮)、高元最早
微观经济追究团体(汪涵)、高小山、吕延金、贾潇君、王连庆、王轶君、唐岳)二
宏远使结合使结合追究团体(海林)、朱晓明、陈光磊)第三
微观经济民生使结合追究团体(关青有)、张元)四分之一的
微观经济中国国际信托授予公司使结合追究团体(朱建芳)、孙文存、董利、吴李渔、刘林林、郭廓、笪晓珠)第五
申银、Wanguo微观经济追究团体(李慧永)、孟乡胡安、郭磊、徐有军、吉玲浩)候选名单
郭泰俊安微观经济追究团体(任泽平)、汪进、薛鹤祥、王哲)候选名单
兴业将存入银行使结合追究团体战略追究(张一栋)、吴峰、蒋世清、李艳林、翁湉、周琳最早
国泰莒南追究协同工作战略追究(乔永元)、戴康、王德伦次要的
东北中学追究协同工作战略追究(王胜)、谢伟宇、林丽梅、西安张盛、杨少华、金倩婧、张晓晓)第三
华泰使结合追究协同工作战略追究(Xu Biao)、韦唯姚、刘明斌、蒋金峰)四分之一的
海通使结合追究协同工作(荀宇根)战略追究、汤慧、王旭、刘瑞、李珂、张建国恩)第五
川彩使结合追究协同工作战略追究(穆琦国)、王维成、李浩书、王旺孝、冯沁元)候选名单
银河使结合追究协同工作战略追究(孙建波)、秦孝斌、耶稣用最后晚餐的房间)候选名单
倾斜飞行工程与衍生品追究郭泰俊安追究团体(L)、严佳炜、程淑君、徐康、陈睿、刘正杰最早
倾斜飞行工程与衍生品追究、余文斌、安定宁、石庆生、Ma Pu扇、张超次要的
倾斜飞行工程与衍生倾斜飞行工具追究:Shenyang Wanguo追究、刘敦、朱岚、陈杰、杨江军、邓虎、夏翔泉、刘军卫、丁一、谢瑶、付小丽
马骏、Xu Xi)第三
海通使结合追究所倾斜飞行工程与衍生出示追究、吴西安、贾丹凯、丁鲁明、郑亚斌、朱建涛、倪云亭、冯嘉瑞、孙志远、
张欣卫、陈运成、程一鸣、杨德舜)候选名单
长江使结合追究所倾斜飞行工程与衍生品追究、李建伟、武丹、秦瑶、秦川桃、袁继飞)候选名单
国信使结合追究协同工作联系追究(董德志)、赵婧、刘鹏、魏玉敏
海通使结合追究协同工作联系追究(姜潮)、李宁、周夏次要的
邦德追究郭泰俊安追究团体(徐汉斐)、张莉、杨坤、覃汉、刘毅)第三
联系追究击中要害黄金追究团体(张继强)、陈健恒、范济江、许艳、王志飞)四分之一的
兴业将存入银行将存入银行使结合追究协同工作联系追究(高小山)、唐跃、黄伟平、汪涵)第五
联系追究CSC追究团体(黄文涛)、胡闫妮、王洋、曾羽、郑凌怡、董晖、杨晓磊)候选名单
招商使结合追究协同工作联系追究(孙斌彬)、Tu Bo)候选名单
农林牧渔业齐鲁使结合追究、胡燕超、张俊余、陈琪最早
农林牧渔业中国国际信托授予公司使结合追究所、刘洋、盛夏)2号
农、林、牧、渔、Socie追究团体、陈娇、蒋伟华)第三
申银农林牧渔业追究队、龚燕海)四
农林牧渔业国信使结合追究、杨海成)第五
农林牧渔业银河使结合追究、张静)候选名单
农、林、牧、渔、广发使结合、王茜
国泰莒南食物和喝追究团体(胡春霞)、董克海、吕明先
食物和喝商使结合追究团体(东光阳)、龙隽、杨永胜次要的
国际食物和喝追究团体(苏成)、柳岩)第三
西方使结合喝陈旭珊四分之一的
海通使结合追究协同工作(文红伟)、马浩博) 第五名
申银、Wanguo(Jinfeng)食物和喝追究团体、邓晶董、曾宇文)候选名单
长江使结合追究所食物和喝(王琦伟)、刘杰明)候选名单
纺织连衣裙商使结合追究团体(王玮)、孙妤、刘毅最早
中国国际信托授予公司泰富纺织连衣裙追究所(鞠星海)、汪蓉、薛元次要的
纺织连衣裙银河使结合追究团体(马丽)、杨岚、华晓伟)第三
沈阴纺织连衣裙四分之一的王丽萍
纺织连衣裙生辉使结合追究团体(李解)、唐双霜)第五
纺织连衣裙西方使结合追究团体(石红妹)、韩杰密、赵月峰)候选名单
海通使结合唐凌奖
造纸印刷沈阳万国追究团体(周海晨)、朱一婷、丁志妍最早
广东次要的使结合有限责任公司李林纸业印刷股份有限公司。
纸质印刷郭泰俊安追究团体(木方州)、吴然杰)第三
纸质印刷商使结合追究团体(郑恺)、南欧斑疹热彦、杨志伟)候选名单
纸业兴业将存入银行使结合追究团体(罗亚梅)、王破旧的)候选名单
煤矿授予使结合追究组(鲁平)、张顺、孔伟炜最早
煤炭广告推销GF使结合追究团体(沈涛)、彭)
国泰莒南追究队(石江慧)、Wu Jie)第三
沈阴万国追究队(刘晓宁)、陈超)候选名单
矿业中国国际信托授予公司扩大授予追究团体(李俊松)、万炜、王一佳)候选名单
银河使结合追究归类(邱晓峰)、王强、胡昂最早
中国石油东北使结合公司爱华二号
海通使结合追究团体(邓永)、王秀丽)第三
中国国际信托授予公司使结合追究团体(黄丽丽)、张希希)候选名单
佩特罗西方使结合追究团体(赵晨)、于晓波)候选名单
根底化工追究所(郑芳彪)、刘曦、刘刚、孙嘉莉最早
根底化工中国长城数纸机集团公司使结合追究团体(杨超)、于元圆次要的
洪元化学作用追究团体(王希欣)、孙启祥、袁善臣)第三
广发使结合根底化学作用追究组(王建宇)、Guo Min)四分之一的
东兴化学作用根底追究团体(杨若牧)、杨伟、李小龙、郝丽芳)第五
生辉使结合根本化学作用追究团体(Mao Wei)、周南末版争论者奖
地基化学作用方正使结合追究团体(承磊)、平正)候选名单
电子信誉使结合追究团体(赵晓光)、郑振祥、邵杰最早
电子商商使结合追究团体(Yan Fan)、黄宇次要的
电子中国国际信托授予公司使结合追究团体(扬帆起航)、王小波、张震)第三
电子长江使结合追究团体(高晓强)、莫文玉)四分之一的
电子国信使结合追究团体(刘翔)、卢文汉)第五
电子开创使结合追究团体(段颖胜)、文中洋)候选名单
电子沈阳万国追究团体(张璐)、Shi Yan)进入方式奖
中国国际信托授予公司使结合曾灏非金属建材最早
非金属建材GF使结合邹歌二
国泰莒南非金属建材宝研新第三
长江使结合范超非金属建材
非金属建材中国国际信托授予公司扩大授予追究团体、王愫、刘斌)候选名单
长江使结合追究团体(刘元瑞)、王和涛、陈文敏
齐鲁使结合追究团体(杜辉)、Guo Hao次要的
钢铁使结合追究团体(冯刚永)、王兆华、李莎)第三
海通使结合焉耆使结合入围末版
工业界使结合追究团体(游侠)、Guo Yi)候选名单
黑色金属GF使结合追究团体(鞠国贤)、宋小青、吴一平、陈子坤最早
黑色金属海通使结合追究团体(钟琦)、施毅、Liu Bo次要的
黑色金属长江使结合追究组(葛军)、熊文婧)第三
黑色金属申银万国追究团体(叶佩佩)、徐若旭)第4号
黑色金属使结合第五
黑色金属瑞银使结合追究团体(林浩翔)、王晨)候选名单
黑色金属莒南国泰雍亮演唱会末版
家用电器、休闲出示与奢侈中国国际信托授予公司使结合追究协同工作(Hu Yali)、金兴最早
家用电器、长江休闲用品及奢侈使结合续春二
家用电器、休闲品和奢侈   银河使结合 追究协同工作(袁浩然、郝雪梅、林欢宇)第三
家用电器、休闲与奢侈招商使结合追究团体(Ji Min)、刘军)第4号
家用电器、申银、Wanguo休闲出示与奢侈追究协同工作(周海彻)、蔡文娟)第五
家用电器、休闲与放肆的国信使结合追究协同工作(王念春)、曾婵)候选名单
家用电器、休闲品和奢侈   海通使结合 追究协同工作(陈子仪、宋伟)入围奖
汽车及车辆配件招商使结合追究团体(王柳胜)、唐楠、方小健、彭琦先
CSC汽车与车辆配件追究团体(陈正)、杜忠明、徐红土次要的
中国国际信托授予公司使结合汽车及车辆配件追究团体(徐)、陈俊宾、戈登)第三
汽车和车辆配件     海通使结合 追究协同工作(邓学、廖汉波)四分之一的
汽车及车辆配件GF使结合张乐第五
东兴汽车及车辆配件使结合追究所(张红乐)、Su Yang)候选名单
汽车和车辆配件     宏源使结合 何亚东 入围奖
机械东北使结合庞麟麟
机械使结合追究团体(邹润芳)、张忠杰、王树伟次要的
海通使结合机械追究团体(龙华)、智英熊、胡宇飞)第三
Machinery Guotai Junan追究团体(Lv Juan)、王浩、黄坤)四分之一的
长江机械追究所(刘军)、一段时间)第五
机械银河使结合追究团体(王华俊)、陈西安扇、邱世梁)候选名单
机械不动产权使结合追究团体(侯丽尧)、张宇、韩青)候选名单
长江电力股份股份有限公司武汉博华最早
齐鲁使结合电动装置追究组(曾多红)、张俊、沈成)二
电气用品,黄欣宏,第三
电源设备洪元使结合追究团体(王菁)、杨培龙、胡颖、Xu Chao)四分之一的
电动装置郭泰俊安追究团体(刘晓)、顾启斌、刘俊亭)第五
叶旭辰电源设备奖
电源设备GF使结合追究团体(韩玲)、徐云飞、王浩)候选名单
良药生物东北使结合朱国广光最早
良药生物东兴使结合卡伊宋二
医学生物遗产使结合追究团体(向俊)、徐家溪、邓萧潜、李明)第三
国信使结合追究团体(Pingge)、张琪李、邓周宇、李思思、林小伟、杜祚元)四分之一的
良药生物招商使结合追究组(李珊珊)、徐立海、张彤)第五
海通使结合生物技术追究协同工作(周瑞)、于文新、刘宇、江琦、王威、郑沁)候选名单
医学生物民族使结合追究团体(李静蕾)、燕智、叶苏、倪国妮、黄婷)候选名单
电力、空谈及水等有用的物体或器械 中国国际信托授予公司使结合 追究协同工作(吴非、王海旭、崔林最早
电力、燃气和水等授予和有用的物体或器械追究团体(笔会)、侯鹏、张晨、何崟、曾帆次要的
电力、燃气、水等有用的物体或器械中国长城数纸机集团公司使结合郑川
电力、燃气水力工程邵林林四分之一的
电力、燃气和水有用的物体或器械,第五
电力、银河使结合追究协同工作,如放出气体和水企业(邹旭元)、冯大钧、周然、张玲)候选名单
电力、郭泰俊安追究团体,如燃气和水力公司(王玮)、小阳)退学奖
体系结构和工程        中国国际信托授予公司使结合 追究协同工作(杨涛、全盛时期最早
沈阳万国(零陵)体系结构工程追究队、张进)次要的
宏远使结合追究与扩大(鲍蓉付)、傅莹)第三
海通使结合追究协同工作(赵县)、张贤宁)候选名单
体系结构与工程郭泰俊安追究团体(张坤)、王键)候选名单
海通使结合追究协同工作(余楠)、蒋明最早
交通国泰莒南追究队(郑武)、岳鑫、米怀清)次要的
交通GF使结合追究团体(杨志青)、张亮)第三
中国国际信托授予公司使结合追究团体(刘铮)、苏宝良、周军)入围奖
交通运输。兴业将存入银行使结合追究团体(吉云涛)、王品回、张晓云)候选名单
消息中国国际信托授予公司追究协同工作(吴超)、于海宁、徐泉子、王大鹏、崔晨)第1号
消息长江使结合追究团体(陈志健)、Hu Lu次要的
中国国际信托授予公司使结合追究团体(陈剑)、李伟、王浩冰)第三
通信工具华昌使结合追究团体(马钧)、舒海峰)入围者奖
国信使结合追究协同工作(程程)、李亚军)候选名单
数纸机民族使结合追究团体(郑红大)、赵旭翔最早
数纸机和信誉使结合二
数纸机银河使结合追究团体(沈海冰)、吴艳静)第三
数纸机郭泰俊安追究团体(袁宇明)、刘赛静、张小伟、熊昕、范国华)四分之一的
数纸机民族使结合追究团体(孔玲风)、张广荣、李响、王玲陶、范最小电流)第五
长江使结合数纸机追究团体(马贤文)、李国亚、王玮)候选名单
数纸机GF使结合追究团体(刘雪峰)、惠玉兰、康建)候选名单
国泰莒南发行散发通信量追究团体(Zi Meng)、童兰、林浩然最早
申银、Wanguo Liu Zhangming二级发行散发通信量
广发使结合追究协同工作发行散发业(欧亚飞)、陶虹)第三
发行和散发通信量      海通使结合 追究协同工作(汪立亭、李洪科、路颖、潘河)四分之一的
中国国际信托授予公司使结合使结合发行与散发事情追究团体(赵雪芹)、周羽、孙杨)第五
银国际发行散发通信量追究团体(杀人者汝)、梁江SE、林琳、陈祚佳)候选名单
发行散发业黄金追究团体(郭海燕)、钱炳、范俊豪)候选名单
国泰将存入银行莒南追究团体(邱冠华)、黄春风、李涵最早
中国国际信托授予公司将存入银行使结合追究团体(朱岩)、费小飞、向琦次要的
无恙将存入银行使结合追究组(李亚敏)、王宇玄、黄耀峰)第三
将存入银行使结合追究归类(Wu Wei)、方复辉、石国财)候选名单
将存入银行招商使结合追究团体(萧丽强)、罗毅、许荣忠、邹天杰)候选名单
海通使结合非将存入银行倾斜飞行机构追究团体(丁)、李欣、吴旭月最早
非将存入银行倾斜飞行机构郭泰俊安追究团体(赵翔怀)、王宇航次要的
非将存入银行倾斜飞行机构GF使结合追究团体(Li Cong)、张黎、曹恒倩)第三
中国国际信托授予公司使结合追究团体(邵子沁)、田良、童成盾)候选名单
非将存入银行倾斜飞行机构长江使结合追究团体(刘军)、南欧斑疹热军、周晶晶)入围奖
实际情形GF使结合追究团体(乐佳东)、郭振先
实际情形中国国际信托授予公司追究协同工作(苏雪静)、刘璐、陈神次要的
莒南国泰物业不动产追究协同工作(侯)、李品科、文洋)第三
海通使结合实际情形追究团体(涂丽磊)、谢盐、贾亚通)候选名单
实际情形中国国际信托授予公司使结合追究团体(陈聪)、Fu Yu)候选名单
社会耐用的郭泰俊安追究团体(徐娟娟)、365体育、陈东龙
中国国际信托授予公司使结合社会检修追究团体(蒋亚)、王月次要的
兴业将存入银行使结合追究组(李跃波)、刘璐丹)第三
国信使结合追究团体(曾光)、钟晓)候选名单
国际耐用的银奖
沟通与耕作的。安信使结合追究团体(Wenhao)、徐斌先
广交会使结合耕作的追究团体(赵宇杰)、杨琳林次要的
散发与耕作的        方正使结合 追究协同工作(杨仁文、王宇)第三
通信工具与耕作的授予追究团体(Gu Jia)、陈虎、张杰)第4号
西方耕作的使结合追究团体(张亮伟)、孟玮、张杰伟)第五
散发与耕作的郭泰俊安追究团体(Gao Hui)、尹维春、冯晓)候选名单
齐鲁使结合追究协同工作(陈骁)、丁婉贝)候选名单
中小型使结合追究协同工作(李大军)、张长昌、王莎莎、王智伟、刘建民、承认旼最早
宏远使结合追究团体(王峰华)、周荣子、岳苗、俞海洋、细胞外容量扩张、余瑞杰)次要的
中小型中国国际信托授予公司扩大追究协同工作(苏雪静)、开魏晨、陈业远、Xu Bo)第三
中小型SW追究协同工作(孟烨永)、余斌、张建胜)候选名单
东兴使结合追究团体(龚永峰)、侯建风、宋凯、何昕、罗伯彦、孙玉娇、Gao Kun)候选名单
军务授予使结合追究团体(梁正)、王超最早
军事工业银河使结合居侯林二
中国国际信托授予公司使结合追究团体(高松)、周丽伟)第三
CSC追究团体(冯付璋)、高小春、袁水正、Guo Jie)候选名单
西方使结合追究团体(王天一)、萧婵)候选名单
新能源宏源使结合追究团体(王菁)、徐超、胡颖、杨培龙最早
海通使结合追究团体(周旭慧)、徐白桥、陈日冕次要的
新能源齐鲁使结合追究团体(曾多红)、沈成、张军)第三
新能源GF使结合追究团体(韩玲)、徐云飞、王浩)四分之一的
新能源民族使结合追究团体(张帅)、姚遥)第五
新能源招商使结合追究组(王柳胜)、张世宝、李辉、彭琪、方小健、马太、黄炜)候选名单
新能源郭泰俊安追究团体(刘晓)、侯文韬、红荣信候选名单
深圳地域金质奖章行情检修经营Xingye使结合行情部、杨剑、李晟最早
招商使结合申光区金质奖章行情检修经营、栾静、周文)次要的
东兴黄金行情检修经营马东京使结合行情协同工作、方璐、穆捷)第三
申光地域金质奖章行情检修经营郭泰俊安行情协同工作(胡)、张倩平、吴卓亚)四分之一的
申光地域金质奖章行情检修经营中国国际信托授予公司授予与行情、乔利、莫致远)第五
北京的旧称地域金质奖章行情检修经营中国国际信托授予公司使结合行情茶、刘彬、尚景超、李文平、郭国成、赵征、郭茜、Sharon Chang Zhao、王菁袁
Lian Yi,最早
北京的旧称区域黄金行情检修经营Xingye使结合行情协同工作(Zh)、郑小平、绍沙河、李丹、刘小柳、吴磊次要的
招商使结合北京的旧称区金质奖章行情检修经营
北京的旧称区域黄金行情检修经营海通使结合行情协同工作(Z)、隋巍、江虹、杨帅、张楠)四分之一的
北京的旧称地域金质奖章行情检修经营 国金使结合 行情协同工作(李静、李航、王秀斌)第五
上海区域黄金行情检修经营Xingye使结合行情协同工作、盛钻石、杨忱、冯诚、王溪、Gu Chao最早
招商局使结合上海地域金质奖章行情检修经营、唐婉珊)第2号
上海黄金行情检修经营郭泰俊安行情协同工作(陈怡)、习志之、朱颖、周娟、陈石红、王国刚、方玉文、Yu Miao)第三
上海区域黄金行情检修经营,东兴使结合行情协同工作、袁韧、高昌)四分之一的
上海地域金质奖章行情检修经营海通使结合行情协同工作、胡雪梅、赖恩、黄慧)第五

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注